Тушино жк город на реке: ЖК «Город на реке Тушино 2018»

Содержание

ЖК «Город на Реке Тушино-2018» в Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион Спартак» у метро Тушинская

ЖК «Город на реке Тушино-2018» — проект комплексного освоения территории, реализация которого ведется в Покровско-Стрешневском районе Москвы. Под застройку отведен участок площадью свыше 160 га. Раньше на этой земле располагался аэродром имени Чкалова. Застройщиком выступает ООО «Стадион Спартак», реализует жилье «Бест-Новострой».

Подробности проекта

В рамках проекта будет построено шесть кварталов и объекты инфраструктуры. Дома возводят по каркасно-монолитной технологи. Высота секций переменная — 8-22 этажа.

Квартирография представлена планировками с количеством комнат от одной до пяти и площадью 39,6-142 кв. м, высота потолков — 3 м. Квартиры и апартаменты сдаются без отделки. Большинство из них имеет раздельные санузлы, оснащены гардеробными, оборудованы нишами под установку кондиционеров. Первые этажи отведены под коммерческие площади — около 3,3 тыс. кв. м. Подъезды застройщик оборудует бесшумными лифтами «Отис».

Почему «Город на реке»?

«Город на реке» — прекрасная реальность! Вся южная территория Тушино-2018 защищена водами Москвы-реки, где будет благоустроено более 3 км общественной прибрежной территории с прогулочными дорожками, спортивными площадками и зелеными зонами.

Инфраструктура градостроительного проекта

Около 10% недвижимости в «Тушино-2018» имеет спортивное предназначение. Одним из первых таких объектов был построен стадион «Спартак». Собственная инфраструктура жилого комплекса также включает:

  • 7 детских садов — на 220 или 125 мест (первый детский сад на 220 мест с бассейном уже открыт)
  • 3 среднеобразовательные школы, каждая из которых рассчитана на 825 учеников;
  • офисный и торгово-развлекательный центры;
  • поликлинику;
  • храм святого равноапостольного князя Владимира;
  • центр спортивной медицины;
  • спортивные центры с ледовым дворцом и футбольными полями (шесть объектов).

Под каждым зданием будет построен паркинг, таким образом дворы станут свободными от транспорта и безопасными для прогулок с детьми. Безопасность жильцов обеспечит также работа собственной противопожарной службы.

Квартальная застройка ведется всего в 10 км от центра столицы. Часть домов будет расположена вдоль русла реки-Москвы с зеленой прибрежной зоной. Но экологическая ситуация здесь неоднозначная — сказывается близость МКАДа (2 км от новостройки) и Волоколамского шоссе. Зато с транспортом проблем не будет: рядом ж/д станция «Тушино» и две станции метро — «Спартак» и «Тушинская».

Здоровье и спорт

«Тушино-2018» задуман как спортивно-ориентированный жилой проект с соответствующей инфраструктурой. Здесь будут построены дворец спорта и теннисный центр, а также школа и детские сады спортивной направленности для воспитания будущих чемпионов, один из которых уже функционирует.

Дворец спорта площадью 27 000 квадратных метров будет включать залы спортивных танцев, акробатического рок-н-ролла, брейк-данса и хореографии, каток для хоккея и фигурного катания, спортивный бассейн с детской чашей. Теннисный центр с 6 кортами будет иметь площадь 8 500 квадратных метров. Дополнительно к теннисным кортам будут установлены 8 столов для настольного тенниса и 2 зала для сквоша.

 

ЖК «Город на реке Тушино» —


Преимущества комплекса

  • Экологически благоприятный район, близость к Москве-реке и лесному массиву.
  • Развитая инфраструктура. Любые социально-бытовые услуги будут доступны вблизи от дома.
  • Планируется построить новые развязки и интермодальный транспортно-пересадочный узел.
  • Спорт и отдых на природе. На территории комплекса разместятся физкультурно-оздоровительный центр
  • Многофункциональная спортивная арена, 20 велосипедных стоянок.


«Город на реке Тушино-2018» — беспрецедентный по своему масштабу проект строительства нового городского микрорайона всего в 10 км от центра Москвы. Жилой комплекс возводится в Покровско-Стрешневском районе на месте бывшего аэродрома им. Чкалова. Участок застройки расположен поблизости от берега Москвы-реки и примыкает к Волоколамскому шоссе (вл. 67). В сентябре 2015 году открыта эстакада на Волоколамском шоссе.


Жилой комплекс Тушино-2018 спроектирован как «город в городе». На площади более 160 га возводятся жилые кварталы с полностью самодостаточной инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, социальные и общественно-деловые объекты. Рекреационные зоны занимают не меньше трети территории Тушино-2018. Соседство живописных ландшафтов и современной архитектуры, жилых кварталов и многофункциональных спортивных объектов формирует новое городское пространство, которое не имеет аналогов в столице.


Первая очередь проекта — 2 жилых квартала с секциями переменной этажности.


Вторая очередь представляет собой 2 квартала из секций с пониженной этажностью — до 8 этажей, и односекционных башен до 22 этажей. Кварталы расположены в центральной части «Города на реке Тушино-2018» — это практически «сердце» проекта, гарантирующее лучшую доступность до транспортных и инфраструктурных объектов комплекса. Можно быстро добраться не только до метро, но и школы, детского сада, спортивного кластера (бассейна, ледового дворца, стадиона и других спортивных сооружений), набережной, ТРЦ, Храма.


В 2015 году «Город на реке Тушино-2018» стал победителем авторитетной премии в области недвижимости Urban Awards сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса. Москва» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ). Москва», тем самым подтверждая масштабность и качество данного проекта.

Преимущества ЖК Тушино-2018

  • Уникальное расположение. Экологически благоприятный район, близость к Москве-реке и лесному массиву. Уже ведутся работы по благоустройству набережной Москвы-реки. 
  • Развитая инфраструктура. Любые социально-бытовые услуги будут доступны вблизи от дома. В микрорайне возводится поликлиника, 6 детских садов, 3 школы, медицинский центр, храм Святого Равноапостольного князя Владимира, несколько офисных и торгово-развлекательных комплексов.  
  • Транспортная доступность. Ближайшая к Волоколамскому шоссе, 67 станция метро «Спартак» расположена всего в 5 минутах ходьбы. На автомобиле до центра столицы всего 20 мин, есть удобный выезд на Волоколамское шоссе. Планируется построить новые развязки и интермодальный транспортно-пересадочный узел. 
  • Спорт и отдых на природе. На территории комплекса разместятся физкультурно-оздоровительный центр, многофункциональная спортивная арена, 20 велосипедных стоянок.
  • Программа лояльности, позволяющая приобрести квартиру на выгодных условиях.


В планах застройщика Тушино-2018 выделить под физкультурно-оздоровительные объекты более 15 % территории. Уже завершено строительство лучшего в стране стадиона «Открытие Арена», где пройдут матчи Кубка конфедераций-2017 и Чемпионата Мира-2018.


MIN габаритные размеры/площади машиномест:


2,200 м х 5,300 м / 11,66 м² — малое;

2,450 м х 5,300 м / 12,98 м² — среднее;

2,625 м х 5,300 м / 13,91 м² — большое.

Архитектура


Все жилые кварталы будут возведены по индивидуальным проектам с использованием передовых технологий, а так же в соответствии с высокими стандартами энергоэффективности и экологичности. Конструктивная схема зданий из монолитного железобетона гарантирует долговечность и надежность.


Обширная, свободная от архаичной застройки территория аэрополя позволила создать архитектурную концепцию принципиально новой среды.


Навесные вентилируемые фасады обеспечат комфортный микроклимат здания, звукоизоляцию и пожароустойчивость. Внешняя отделка фасадов создана из прочных экологичных панелей, устойчивых к внешней агрессивной среде, сохраняющих презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени.

Информация о застройщике


Застройщиком проекта «Город на реке Тушино-2018» является ООО «Стадион «Спартак» На текущий момент компанией уже реализовано строительство одного из лучших стадионов Европы – Стадиона «Спартак», осуществлена прокладка инженерной и транспортной сети на прилегающих территориях, закончено возведение двух офисных зданий, осуществляется строительство современной футбольной тренировочной базы.  

вид на реку Ялу, также называемую рекой Амрок Граница реки Амнок – Стоковое редакционное фото © ChinaImages #235075770

Изображения

ВидеоРедактированиеМузыка и звуковые эффекты

Инструменты

Предприятие

Цены

Все изображения

ВойтиРегистрация

Редакционное использование Только

Чтобы загрузить это изображение

3

20

Уже есть учетная запись? Войти

Я согласен с Соглашением о членстве Получать информационные бюллетени и специальные предложения

Вид на реку Ялу, также называемую рекой Амрок или рекой Амнок, на границе Китая и Северной Кореи в городе Даньдун, провинция Ляонин на северо-востоке Китая, 11 мая

  • Найти похожие изображения
  • 235075770

0003

Та же серия:

Пешеход проходит мимо вывески АТЭС Китай 2014 в Пекине, Китай, 2 ноября 2014 г. Вид рекламы China Taiping Insurance в Шанхае, Китай, 15 января 2015 г. Вид рекламы NCI (New China Life Insurance Co., Ltd.) в городе Наньнин, Гуанси-Чжуанский автономный район на юге Китая, 7 августа 2009 г. Вывеска Chery Auto в городе Уху, провинция Аньхой на востоке Китая, 2 октября 2016 г. Вид на производственную базу Unilever в Сычуани в городе Мейшань, провинция Сычуань на юго-западе Китая, 29Декабрь 2014 г. Вид на станцию ​​​​метро Disney Resort на линии метро 11 в Шанхае, Китай, 25 апреля 2016 г. — Реклама ЖК-телевизоров Changhong видна в городе Сюйчан, центральная провинция Хэнань, 11 января 2014 г. Логотипы Chongqing Dangdai FC, ранее известная как Chongqing SWM, и Китайская Суперлига видны в Олимпийском спортивном центре Чунцина, Чунцин, Китай, 29 апреля 2020 г. В городе Ичан, центральная провинция Китая Хубэй, 5 марта 2014 г. видна реклама сетей 4G LTE China Unicom. рекламы Tasly Holding Group в Пекине, Китай, 28 сентября 2016 г. и медицинская помощь после выстрела в перестрелке в Шанхае, Китай, пятница, 22 мая 2009 г. Ящики с фруктовым соком Huiyuan продаются в супермаркете в Наньтуне, провинция Цзянсу на востоке Китая, 24 августа 2009 г.

Подробнее

Информация об использовании

называется рекой Амрок или рекой Амнок, на границе Китая и Северной Кореи в городе Даньдун, провинция Ляонин на северо-востоке Китая, 11 мая 2018 года» для личных и некоммерческих целей в соответствии со Стандартной лицензией. Это стоковое изображение можно использовать для иллюстрации историй в газетных и журнальных статьях и постах в блогах. Обратите внимание, что редакционные стоковые фотографии нельзя использовать в рекламных или рекламных материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 6505×4337. Дата загрузки: 29 декабря 2018 г.

    DepositPhotos

    Язык

    Информация

    • Часто задаваемые вопросы
    • Все документы
    • Доступны на
    • 9

    • Доступны на
    • . Журнал

    Контакты и поддержка

    • +49-800-000-42-21
    • Связаться с нами
    • Depositphotos Отзывы

    © 2009-2022. Depositphotos, Inc. США. Все права защищены.

    Вы используете устаревший браузер. Чтобы работать в Интернете быстрее и безопаснее, бесплатно обновитесь сегодня.

    10 лучших отелей рядом с Часовней Дмитрия Донского от USD /Night-Moscow на 2022 год

    Москва Отель рекомендован для вас

    Показать еще

    Часто задаваемые вопросы

    • Какие гостиницы рекомендуются рядом с Часовней Дмитрия Донского?

      Если вам трудно выбрать отель, подумайте о том, чтобы остановиться в
      Бутик-отель Петровский Палас, отель SkyPoint Sheremetyevo или отель Ahome на Окружной
      , у этих отелей отличные отзывы. Убедитесь, что вы бронируете заранее!

    • Какие популярные отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского предлагают парковку?

      Если вы планируете ехать в часовню Дмитрия Донского в Москве, почему бы не остановиться в
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel или Petroff Palace Boutique Hotel
      ? Это все популярные отели с автостоянками.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского наиболее популярны?

      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      являются одними из самых популярных отелей.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского подходят для деловых путешественников?

      Когда дело доходит до деловых поездок, выбор отеля с удобным транспортным сообщением важен для многих гостей.
      Гостиница SkyPoint Шереметьево, Гостиница Аэростар Москва и Гостиница Авиалюкс
      популярные экономичные отели.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского предлагают номера для некурящих?

      Многие гости заботятся о качестве номеров, в которых они останавливаются, и хотят, чтобы в их номерах был свежий и чистый воздух.
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      это все популярные отели с номерами для некурящих.

    • Какие популярные отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского имеют рестораны?

      Если вам нравится идея попробовать местные блюда во время путешествия, подумайте о том, чтобы остановиться в
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      . Рядом с этими отелями есть множество ресторанов, где подают блюда местной кухни.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского популярны у путешественников с ограниченным бюджетом?

      Собираетесь ли вы в деловую поездку или в отпуск,
      Гостиница Вояж Парк, Минима Аэропорт и Апарт-отель Куркино
      являются популярными отелями по отличным ценам.

    • Какие популярные отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского имеют бассейны?

      Лето — отличное время, чтобы отправиться с детьми или всей семьей в часовню Дмитрия Донского в Москве.
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      Есть несколько популярных отелей с бассейнами.

    • Какие роскошные отели есть поблизости Часовня Дмитрия Донского?

      Бутик-Отель Петровский Палас
      это популярный роскошный отель, который не слишком дорогой.

    • Какие отели, подходящие для гостей с ограниченными физическими возможностями, находятся поблизости Часовня Дмитрия Донского?

      Гостиница СкайПоинт Шереметьево, Москва Гостиница Холидей и Гостиница Аэростар Москва
      популярные доступные отели.

    • Какая средняя цена на отели рядом с Часовня Дмитрия Донского в эти выходные?

      По данным Trip.com, средняя цена за ночь на выходных в отелях рядом с Часовня Дмитрия Донского в Москве составляет 67 долларов США. Цены часто колеблются; эта скорость только для справки.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского имеют тренажерные залы?

      Поскольку для многих гостей важно оставаться в форме, неудивительно, что тренажерные залы есть во многих отелях.
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      Есть несколько популярных отелей со спортзалами.

    • Какая средняя цена за ночь в отелях рядом с Часовня Дмитрия Донского?

      По данным Trip.com, средняя цена за ночь в отелях рядом с Часовня Дмитрия Донского в Москве составляет 107 USD за ночь. Цены часто колеблются; эта скорость только для справки.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского предлагают бесплатный Wi-Fi?

      Путешествуете ли вы по делам или отдыхаете, Wi-Fi необходим.
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Moscow Holiday Hotel и Petroff Palace Boutique Hotel
      Во всех популярных отелях есть бесплатный Wi-Fi.

    • Какие отели рядом с достопримечательностью Часовня Дмитрия Донского предлагают завтрак?

      Вкусный завтрак — отличное начало дня. Если вы хотите остановиться в отеле с завтраком рядом с Часовней Дмитрия Донского в Москве, рассмотрите
      SkyPoint Sheremetyevo Hotel, Petroff Palace Boutique Hotel или Aerostar Hotel Moscow
      . Обязательно бронируйте эти популярные отели заранее!

    Москва Часовня Дмитрия Донского Отель Путеводитель

    Планируете поездку в Москва ? Бронируйте отели в Москва через сайт или приложение Trip.com, это легко и просто. Москва — город с множеством туристических достопримечательностей. Вы никогда не захотите уйти! Путешествуя по России, Москва является одним из самых популярных направлений.

    Каждый день путешественники со всего мира прибывают в международный аэропорт Домодедово, чтобы начать свой отпуск и деловую поездку в Москва . Помимо авиаперелета, поездка на поезде до Савеловского вокзала является одним из основных способов передвижения.

    В Москва на Trip.com есть 1835 отелей, включая роскошные, бутик-отели и бюджетные отели. При поиске отелей в Москва , скорее всего, есть хорошие варианты с ночным бюджетом всего 53 доллара США. В Москва есть 32 пятизвездочных отеля по средней цене 196 долларов США за ночь. В Москва есть 109 четырехзвездочных отелей по средней цене 96 долларов США за ночь. В Москва есть 264 трехзвездочных отеля по средней цене 55 долларов США за ночь. В 9 городах есть 113 двухзвездочных отелей.0242 Москва по средней цене 33 грн за ночь. Москва имеет множество известных сетевых отелей, которые подходят как для деловых поездок, так и для отдыха. Те, кто предпочитает Novotel, могут выбрать отель под его названием. В Москва есть отели под брендом Novotel. Путешественники, предпочитающие этот бренд, могут остаться там, чтобы насладиться роскошными услугами, предоставляемыми Novotel. Популярный отель Москва , Новотель Москва Сити также является одним из самых рейтинговых. Если вы все еще не уверены, Trip.com рекомендует Гостиница Националь Москва .

    В центре города Москва , у вас будет легкий доступ к Московскому метро, ​​Московскому Кремлю, Красной площади. Если вы хотите весело провести отпуск с семьей, местные жители рекомендуют посетить стадион «Медик», МВЦ «Крокус Экспо», Сергиев Посад (поселок).