Выставка «Недвижимость 2018 от лидеров». Выставка недвижимости 2018


Ярмарка недвижимости 26 - 28 октября 2018, Санкт-Петербург

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург 26-28 октября 2018

 – крупнейшая выставка недвижимости и строительства в России:

  • Площадь экспозиции 8 000 кв.м,
  • 300 компаний - участников,
  • 30 000 посетителей.

Время работы выставки с 11:00 до 18:00

На Ярмарке недвижимости представлены:

НОВОСТРОЙКИ Петербурга и Ленинградской области, готовые квартиры, инвестиции в недвижимость; ИПОТЕКА, услуги риэлторов, дизайнеров, страховщиков; КОТТЕДЖИ, таунхаусы, дачи, земельные участки; ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, домокомплекты,инженерные системы и коммуникации для загородного дома; АРЕНДА коттеджей; недвижимость на КУРОРТАХ России и за рубежом; квартиры и доходная недвижимость в Европе; предложения девелоперов Крыма и Краснодарского края.

Новости

24.09.2018

26 октября в Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» откроется Ярмарка недвижимости.

БОЛЬШАЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ

26 октября в Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» откроется Ярмарка недвижимости. В комфортных условиях здесь можно будет пообщаться с застройщиками, сравнить предложения разных компаний, посоветоваться с экспертами, поймать свою скидку.  300 компаний примут участие этой осенью.

03.07.2018

Бал Девелоперов пройдет в Санкт-Петербурге 5 июля

Бал Девелоперов станет главной темой Федеральнойпремии Urban Awards. Местом ее проведения выбран Ballroom легендарной петербургской гостиницы «Астория».

В рамках развлекательной программы гостей ждут уникальные перформансы, изысканные развлечения, эффектный шоу-балет и классический оперный вокал. И, конечно же, возможность в числе первых узнать, кто же стал лучшим и лучших в этом году. А может быть и самому подняться на сцену за престижной наградой.

Купить билет

www.y-expo.ru

Выставка «Недвижимость 2018 от лидеров»

39-я ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – одно из важнейших событий рынка недвижимости. В очередной раз в Гостином дворе соберутся крупнейшие застройщики, банки и агентства недвижимости.

С 27 по 30 сентября посетители специализированной выставки-ярмарки смогут узнать всю актуальную информацию о самых интересных проектах рынка недвижимости от профессионалов сферы.

В рамках мероприятия можно получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам, принять участие в семинарах и конференциях, а также розыгрышах и конкурсах.

Девелопер MR Group в рамках выставки представит на стенде B8 свои проекты, в том числе – МФК «Савеловский Сити», ЖК «Discovery» , «Discovery Park» , «Эко Видное 2.0» и «Селигер Сити» . Посетителей ждут специальные скидки, а архитектурные макеты комплексов позволят детально рассмотреть будущий дом и его территорию, чтобы сделать окончательный выбор.

Менеджеры компании VSN Realty будут работать на стенде партнера, консультируя посетителей по всем вопросам. Приходите на выставку, чтобы наши специалисты подобрали идеальную квартиру для Вас!

Место проведения:

Гостиный двор, улица Ильинка, дом 4 Вход №4 с ул. Ильинка Вход №17 с ул. Варварка Стенд В8

Время работы выставки:

С 27 по 29 сентября 2018 с 11:00 до 19:00 30 сентября 2018 с 11:00 до 18:00

Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании VSN Realty по телефону+7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте ЖК «Селигер Сити», МФК «Савеловский Сити», ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк), ЖК «Discovery» (Дискавери), ЖК «Эко Видное 2.0»

Контакты отдела продаж

+7 495 [email protected]

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55 Доб: [email protected]

Наш Telegram

Интересные новости мира недвижимости и дайджесты новостей компании.Будьте в курсе: t.me/vsn_realty

www.vsnr.ru

Новости | Ярмарка жилья - Выставка недвижимости в Краснодаре

Перейти к содержанию

«Южные выставки»: настоящие успехи и проекты будущего

«Ярмарка жилья» стала одним из самых успешных проектов Юга России. О том, что выделяет этот проект среди десятков других и о том, какие еще мероприятия скоро пройдут в Краснодаре нам рассказал генеральный директор ООО «Южные выставки» Александр Попонин — «Ярмарка жилья» — стабильным проект, который из года в год привлекает тысячи жителей и гостей Краснодара.…

Подробнее

Срок действия льготной ипотеки решили продлить

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Действие программы льготных ипотечных кредитов для семей продлят как минимум до конца 2024 года, сообщили РИА Новости в секретариате вице-премьера Татьяны Голиковой. Кроме того, за шесть лет планируется увеличить число кредитных организаций, которые будут выдавать такую ипотеку, в пять раз, говорится в паспорте проекта. Отмечается, что эта программа вошла в национальный проект «Демография». В ноябре 2017 года Владимир Путин…

Подробнее

«Ярмарка жилья» подтверждает статус

Главный организатор выставки жилья о ее экономической целесообразности, традиционной востребованности и факторах успеха. 5 октября в Краснодаре стартует очередная «Ярмарка жилья». В этом году она будет проведена уже в одиннадцатый раз. Не сомнений в том, что выставка, как и в прежние годы, станет мощным инструментом повышения продаж для девелоперов и точкой притяжения для людей, которые…

Подробнее

От Болгарии до США: где россияне покупали недвижимость этим летом

Больше всего русскоязычных покупателей интересует коммерческая недвижимость. Покупку жилья они рассматривают как актив, который потом можно продать Летом 2018 года россияне больше всего интересовались покупкой или арендой недвижимости в Болгарии, Испании, Италии, США и Германии. Непопулярной у наших соотечественников оказалась недвижимость в Гонконге и на Карибах. Такие данные привели на пресс-конференции в московском офисе международного агентства…

Подробнее

Осталось 10 рабочих дней для приема заявок на участие в выставке!

  Важная информация:   Осталось 10 рабочих дней для приема заявок на участие в выставке! До выставки осталось 18 дней!   Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 222-79-07

Подробнее

Молодым семьям дадут субсидию на новостройки. Но нужно долго ждать

С 1 сентября субсидию по программе «Молодая семья» можно потратить на оплату квартиры в строящемся доме. Раньше такой статьи расходов не было: на нее бы не дали денег из бюджета. Изменилось еще несколько нюансов для тех, кто хочет получить субсидию и покупает квартиру в кредит. Источник: Постановление Правительства РФ от 14.08.2018 № 940 По программе «Молодая семья» можно получить от государства 30 или даже 35% стоимости квартиры. Возвращать эти деньги не придется, а жестких требований о наличии детей…

Подробнее

В России может появиться закон о накопительной ипотеке

Новая схема позволит получить ипотечный кредит по сниженной ставке. Осенью в Государственную думу может быть внесен законопроект о накопительной ипотеке. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал один из авторов документа председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, председатель совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков. Новый финансовый инструмент будет стимулировать россиян делать жилищные сбережения. Накопительная ипотека…

Подробнее

Путин: льготы по налогам на землю надо оставить на время пенсионной реформы

Льготы по налогам на недвижимость и землю, действующие на 31 декабря 2018 года, надо сохранить на переходный период изменений в пенсионной системе, заявил президент РФ Владимир Путин. «Считаю принципиальным сохранить на переходный период, до завершения преобразований в пенсионной системе, все федеральные льготы, действующие на 31 декабря 2018 года. Имею в виду льготы по налогам на…

Подробнее

МЕТРИКС DEVELOPMENT

Три краснодарских застройщика решили объединиться под новым брендом. Отныне строительные компании «КубаньГрадИнвестСтрой», «Алькасар» и «ГарантСтройКомплекс» будут работать совместно под единым брендом «Метрикс девелопмент», о чем официально объявят во вторник 21 августа 2018 года в конференц-зале «Интурист». Источник сообщает, что это вынужденная мера, направленная на повышения конкурентоспособности на рынке недвижимости Краснодара. В частности руководство компаний пошло…

Подробнее

Гражданство Черногории за инвестиции

Как стало известно, правительство Черногории с октября 2018 года запускает программу получения гражданства за инвестиции. Чтобы стать гражданином Черногории, иностранцам достаточно приобрести недвижимость от 250 000 €. Для участия в правительственной программе необходимо подать заявку и в течение месяца с момента оформления заявки участники программы получают статус постоянного резидента Черногории. Есть и ограничения: паспорт гражданина…

Подробнее

Изменились условия льготной ипотеки для семей с детьми

С 2018 года заработала программа льготной ипотеки для семей с детьми. Если в семье с 2018 до 2022 года рождается второй или третий ребенок, можно взять ипотеку под 6% или рефинансировать старую. Источник: Постановление Правительства от 21.07.18 № 857 С 7 августа 2018 года эти условия изменились. Теперь ставка по ипотеке может быть даже ниже, а воспользоваться…

Подробнее

5 ошибок перепланировки, за которые могут лишить квартиры

Рассказываем, какие ошибки при ремонте могут привести к необратимым последствиям Перепланировка квартиры — наиболее доступный и потому популярный способ улучшить свои жилищные условия. Однако не следует забывать, что нередко от этого зависит безопасность многоквартирного дома, и даже незначительное вмешательство в конструктив здания может повлечь за собой достаточно тяжкие последствия для собственника — как финансовые, так и юридические. Ситуации, когда,…

Подробнее Go to Top

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. OK

expo-estate.ru

Недвижимость 2018 - ГостиныйДвор.Москва

С 29 марта по 1 апреля 2018 года в Гостином дворе пройдет 38-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Ранее выставка проходила в ЦДХ. Организаторы выставки: Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа».

Приглашаются покупатели и продавцы недвижимости, все те, кто не знает, как решить жилищный вопрос, как самостоятельно разменять или продать квартиру. Выставка будет полезна тем, кто хочет сэкономить на риэлторских и юридических услугах, получить скидку от застройщика или приятные подарки к новоселью.

• Приобрести недвижимость в Москве и Подмосковье на любой вкус и кошелек. В выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 1, 2 млн р.• Получить консультации у специалистов крупнейших банков о новых программах ипотечного кредитования.• Продать или разменять квартиру. Опытные риэлторы крупнейших агентств недвижимости объяснят, как провести сделку самостоятельно, или продать недвижимость с небольшой комиссией.• Получить информацию о новых проектах на рынке недвижимости. В рамках выставки проходит более 120 семинаров для продавцов и покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость. Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью.• Решить сложный вопрос. На выставке можно получить юридическую консультацию, консультацию по поиску недвижимости, по оформлению налогового вычета или проверить договор.• Посетив выставку, покупатель получает шанс купить квартиру по сниженной цене, сэкономить на услугах риэлтора или юриста. Компании-участники специально к выставке готовят уникальные предложения, акции и бонусы.Не стоит откладывать посещение выставки, если вам не с кем оставить ребенка. Все дни в Гостином дворе будет работать Детский городок, где ребенок вместе с аниматорами и педагогами сможет весело и интересно провести время.

ВРЕМЯ РАБОТЫ с 29 марта по 01 апреля 2018 года с 11-00 до 19-00ГДЕ ПРОЙДЁТ Гостиный двор, ул. Ильинка, 4

xn--b1abdpfxffsdl4i.xn--80adxhks

Выставки недвижимости 2018

Выставки недвижимости 2018

На выставках недвижимости и инвестиционных проектов созданы оптимальные условия для прямых контактов с представителями отрасли и инвесторами, демонстрации услуг потребителям, знакомства с потенциальными финансовыми партнерами. На отраслевых семинарах и конференциях специалисты-оценщики делятся опытом девелопмента недвижимости и объясняют формирование рыночной стоимости жилья. Ярмарки недвижимости в России и за рубежом помогают посетителям определиться с выбором на рынке новостроек и вторичного жилья, а инвесторам – узнать тонкости налогообложения и сделок с недвижимостью.

Выставки недвижимости в России

Ежегодная «Ярмарка недвижимости» в Санкт-Петербурге подразделяется на разделы: городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость. Разнообразие предложений позволяет посетителям выставки подобрать подходящее жилье на одной площадке. Деловая программа петербургской Ярмарки недвижимости включает консультации, семинары, круглые столы на актуальные для покупателей жилья и специалистов рынка темы: новостройки, долевое строительство, скидки и акции застройщиков, инвестиции в зарубежную недвижимость, выбор технологии и строительство загородного дома.

Существующая с 1988 года международная выставка ДОМЭКСПО в Москве позиционирует событие как крупнейшую площадку для контактов между инвесторами, девелоперами и продавцами российской и зарубежной недвижимости с потребителями и специалистами. Организаторы приводят несколько аргументов в пользу выставки: обзор проектов жилой и коммерческой недвижимости в России и за рубежом; общение с профессионалами и получение достоверной расширенной информации о рынке жилья; участие в инвестиционных проектах; посещение конференций.

Выставки зарубежной недвижимости

В Каннах проходят сразу два важнейших отраслевых события. Это Международный салон недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM и Международная выставка торговой недвижимости MAPIC – проекты компании Reed Midem.

В рамках МИПИМ экспоненты находят новых партнеров и клиентов, продвигают инвестиционные проекты, делятся опытом и достижениями, управляя имиджем компании на международном рынке. Посетители знакомятся с новыми предложениями от ведущих мировых компаний, узнают об инновациях и трендах экологичного и энергоэффективного строительства. Мероприятия МАПИК в Каннах ориентированы на интересы ритейлеров, инвесторов, девелоперов, ведущих строительных компаний.

Главные темы на выставке: аренда помещений, инновации для торговых площадей. Expo Real в Мюнхене представляет обширную программу на тему недвижимости и инвестиционных вложений, а также строительные и архитектурные проекты. Международные эксперты Экспо Реал находят партнеров для всего жизненного цикла недвижимости: от идеи и финансовой концепции до эксплуатации и использования.

Одна из самых крупных выставок в сфере строительства и недвижимости в Европе – Swissbau в Базеле. Разделы экспозиции: планирование и инвестиции в недвижимость, строительная промышленность, торговля, образование в сфере недвижимости, рыночные исследования.

expomap.ru