Футбол. Фк олимп хотьково область


футболисты, тренеры, история, статистика, трансферы, протоколы

Сегодня Харрову Джеку исполнилось бы 130 лет

Сегодня Шавесу д'Агилару Фредерику исполнилось бы 100 лет

Сегодня Коршунов Сергей Александрович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Диди Валдиру Перейре исполнилось бы 90 лет

Сегодня Хлоста Зигмунт отмечает 80-летие

Сегодня Стоккману Жаку Робру исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мартинес Паломар Хосе отмечает 80-летие

Сегодня Рейна Сезаре отмечает 80-летие

Сегодня Симпсон Теренс Джон Норман отмечает 80-летие

Сегодня Шмуц Леонид Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Брашлеру Манфред исполнилось бы 60 лет

Сегодня Тувенель Жан-Кристоф отмечает 60-летие

Сегодня Барбера Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Гийуи Серж отмечает 60-летие

Сегодня Рамирес Уго Исаак отмечает 60-летие

Сегодня Бисселл Стивен Джон отмечает 60-летие

Сегодня Эден Алан отмечает 60-летие

Сегодня Грэнвилл Моррис Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Мясников Сергей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Бобан Звонимир отмечает 50-летие

Сегодня Бенарбия Али отмечает 50-летие

Сегодня Флеминг Куртис отмечает 50-летие

Сегодня Фрейн Джон Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Ричардсон Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Окорие Чима Эфраим отмечает 50-летие

Сегодня Уэббер Дэмьен отмечает 50-летие

Сегодня Д'Эрмилио Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Ромеи Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Сидибе Мамаду отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Димас Глаусио отмечает 40-летие

Сегодня Кенни Энда отмечает 40-летие

Сегодня Д'Агостино Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Люнгрот Кнут Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Кампана Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня Гленнон Мэттью Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Морон Родригес Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Иванов Андрей Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Исмайлов Афран Амид-оглы отмечает 30-летие

Сегодня Стеванс Флоран отмечает 30-летие

Сегодня Стенман Давид отмечает 30-летие

Сегодня Сучевич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Нимани Н'Галу Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Хемилтон-Омоле Марвин Долапо Ананда Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня М'Вила Йоан отмечает 30-летие

Сегодня Грильо Гутьеррес Давид отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Понсе Марио отмечает 30-летие

Сегодня Пагано Перальта Гастон Николас отмечает 30-летие

Сегодня Саррион Пабло Хиль отмечает 30-летие

Сегодня Тамаоки Синя отмечает 30-летие

Сегодня Панариелло Аниелло отмечает 30-летие

Сегодня Реннелла Винченцо отмечает 30-летие

footballfacts.ru

Российские футбольные клубы - Кубок Московской области 2014

Звезда (Люберцы) ДЮСШ ФК Лыткарино 3:1
Орехово (Орехово-Зуево) Берег (Павловский Посад) 1:3
Каширский родник (Кашира) Кристалл (Климовск) 0:3
ФК Красково Звезда (Люберцы) 0:2
Сенеж-Солнечногорск(Солнечногорский район) ФИЗТЕХ (Долгопрудный) 2:1
Одинцовомежрайгаз (Одинцово) ФК Волоколамск 6:1
СК Химик (Клин) Антей (Талдомский район) 5:1
Звезда (Звенигород) ФК Можайский район 3:4
Торпедо (Жаворонки) Заря (Краснознаменск) 2:3
Атлант (Домодедово) Металлист (Домодедово) 0:4
Ника (Озёры) ФК Коломна-д 0:4
Тонар (Губино) Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) 2:4
ФК Павловский Посад СК Лосино-Петровский 5:1
Кар-Вит Обухово (Обухово) Текс (Ивантеевка) 2:1
Олимп (Хотьково) ФК Сергиев Посад 0:0пен. 4-3
Олимп-2 (Фрязино) Металлист-Королёв-2 (Королёв) 7:1
Берег (Павловский Посад) Дружина (Орехово-Зуево) 1:1пен. 5-6
ФК Медвежьи Озёра ВТУ (Балашиха) 0:2
Кристалл (Климовск) Звезда (Люберцы) 2:5
Одинцовомежрайгаз (Одинцово) Сенеж-Солнечногорск(Солнечногорский район) 1:5
ФК Можайский район СК Химик (Клин) 3:3пен. 3-5
Металлист (Домодедово) Заря (Краснознаменск) 3:1
ФК Коломна-д Энергия-КДЮСШ (Шатурский район) 7:1
Кар-Вит Обухово (Обухово) ФК Павловский Посад 1:4
Олимп-2 (Фрязино) Олимп (Хотьково) 1:3
ВТУ (Балашиха) Дружина (Орехово-Зуево) 3:0
Звезда (Люберцы) Сенеж-Солнечногорск(Солнечногорский район) 2:0
СК Химик (Клин) Металлист (Домодедово) 2:2пен. 5-6
ФК Павловский Посад ФК Коломна-д 2:0
Олимп (Хотьково) ВТУ (Балашиха) 2:1
Металлист (Домодедово) Звезда (Люберцы) 1:0
ФК Павловский Посад Олимп (Хотьково) 0:1
Металлист (Домодедово) Олимп (Хотьково) 3:1  3:0

footclubs.ru

Сезон 2017 - Футбол - FFSPMR

Лучший бомбардир: Лебедев Никита - 12 мячей (Химик)

Лучший игрок Чемпионата: Телегин Александр (Олимп)

Первенство Сергиево-Посадского района Первой лиги.

1. "СШ-Луч" (Сергиев Посад)

2. "Фортуна" (Сергиев Посад)

3. "Радон" (Новый)

 

Кубок Сергиево-Посадского района Первой лиги.

Победитель: "СШ-Луч" (Сергиев Посад)

Финалист: "Фортуна" (Сергиев Посад)

Лучший игрок: Анисимов Андрей (СШ-Луч)

 

Номинации по итогам сезона:

Лучший вратарь: Агафонов Андрей (Фортуна)

Лучший защитник: Цатуров Евгений (Радон)

Лучший полузащитник: Мандрусов Максим (СШ-Луч)

Лучший нападающий: Макаревич Олег (Фортуна)

Лучший бомбардир: Тихонов Илья - 10 мячей (Радон)

Лучший игрок Первенства: Балабанов Евгений (СШ-Луч)

 

Суперкубок Сергиево-Посадского района.

Победитель: "Луч" (Сергиев Посад)

Финалист: "Старт" (Краснозаводск)

Лучший игрок: Гопко Сергей (Луч)

 

Кубок Сергиево-Посадского района.

Победитель: "Фортуна" (Сергиев Посад)

Финалист: "Метеор" (Пересвет)

Лучший игрок: Макаревич Олег (Фортуна)

 

Лучшие арбитры по итогам сезона:

Дудкин Сергей , Иванов Алексей , Турсуналиев Анвар

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2000-2001 г.р.

1. "СШ" 2000 г.р. (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Потапов Илья

2. "Виоком-Орбита" (Реммаш) , Лучший игрок: Борисенко Анатолий

3. "СШ" 2001 г.р. (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Мальков Данила

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2002-2003 г.р.

1. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Богомолов Кирилл

2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Живописцев Владислав

3. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок: Луцик Сергей

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2004-2005 г.р.

1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок: Касьянов Ян

2. "Виоком-Орбита" (Реммаш) , Лучший игрок: Синьков Вадим

3. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Степанов Вадим

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2006-2007 г.р.

1. "Энергия" (Хотьково) , Лучший игрок: Макаренко Ярослав

2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Пугачев Даниил

3. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Старшинов Даниил

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района 2008-2009 г.р.

1. "СШ" (Сергиев Посад) , Лучший игрок: Смирнов Роман

2. "Олимп" (Хотьково) , Лучший игрок: Трофимов Илья

3. "Старт" (Краснозаводск) , Лучший игрок: Мещеряков Артем

 

Кубок Сергиево-Посадского района 2006-2007 г.р.

Победитель: "Олимп" (Хотьково)

Финалист: "СШ" (Сергиев Посад)

Лучший игрок: Седов Артем (Олимп)

 

Клубный зачет по итогам Чемпионата 2004-2009 г.р.

1. "Энергия" (Хотьково)

2. "Олимп" (Хотьково)

3. "СШ" (Сергиев Посад)

 

Чемпионат Сергиево-Посадского района Высшей лиги 8х8.

1. "Беда" (Сергиев Посад)

2. "Свои" (Сергиев Посад)

3. "Техно" (Сергиев Посад)

 

Кубок Сергиево-Посадского района Высшей лиги 8х8.

Победитель: "Свои" (Сергиев Посад)

Финалист: "Загорская ГАЭС" (Богородское)

Лучший игрок: Воронкин Сергей (Свои)

 

Номинации по итогам сезона:

Лучший вратарь: Пенкин Максим (Свои)

Лучший бомбардир: Спиридонов Иван - 16 мячей (Беда)

Лучший игрок Чемпионата: Попов Алексей (Беда)

 

Первенство Сергиево-Посадского района Первой лиги 8х8.

1. "НИИПХ" (Сергиев Посад)

2. "ЗТЗ" (Пересвет)

3. "Звезда" (Реммаш)

 

Кубок Сергиево-Посадского района Первой лиги 8х8.

Победитель: "НИИПХ" (Сергиев Посад)

Финалист: "ЗТЗ" (Пересвет)

Лучший игрок: Мирзахмедов Бехруз (ЗТЗ)

 

Номинации по итогам сезона:

Лучший вратарь: Агафонов Андрей (НИИПХ)

Лучший бомбардир: Макаревич Олег - 16 мячей (НИИПХ)

Лучший игрок Первенства: Суров Матвей (НИИПХ)

ffspmr.com