New Riga Life - все самое интересное из жизни на Новой Риге. Кп кембридж официальный сайт цены 2018


Обновленный обзор поселка таунхаусов "Кембридж" на Новой Риге

Обзор посёлка Кембридж у меня в блоге более чем старый. Когда он писался на месте поселка было "чистое поле".

За 4 года застройщик Оптилэнд продвинулся кардинально. КП Кембридж - это уже состоявшийся поселок таунхаусов, один из самых заметных реализуемых сейчас проектов в средней ценовой категории на Новой Риге.

А тут читатель блога захотела купить таунхауc в Кембридже и попросила вместе съездить оценить предложение.

В итоге, собралось достаточное количество новых фото и мыслей, чтобы обновить обзор.

Т.к. общей информации по посёлку более чем достаточно на сайте и форуме жителей, постараюсь не выступать в роли "капитан Очевидность" и буду краток.

Для начала, если вы хотите купить дом на Новой Риге в организованном поселке, и с бюджетом не так вольготно, то Кембридж - это первый номер в списке ваших просмотров.

 

Причина понятная - есть шанс уложиться в бюджет +/-10 млн со всеми пирогами. Сложно, но можно.

И при этом у КП Кембридж есть пару неоспоримых преимуществ:

- Поселок большой с плотной застройкой. Жителей должно быть много. Соответственно, есть шанс дождаться развития внутренней инфраструктуры. К примеру, футбольное поле уже радует жителей и там всегда есть с кем погонять мяч и старшим и младшим.

- Довольно продвинутая стадия строительства. Завершены 1-3 очереди и застроенная часть уже достаточно большая. Со стройкой вы конечно будете пересекаться, но все же не так, чтобы прямо выходить на стройплощадку.

- Относительно равномерная социальная среда - основной контингент - молодые семейные, которым к 30 годам начало казаться, что в городе жить невыносимо. Так что, если вы из их числа, найдете много единомышленников.

У всех этих плюсов, конечно есть очевидные обратные стороны. Так, несоответствие ожиданий по социальному статусу стал причиной отказа от рассмотрения Кембриджа заказчицей, с которой оценивали дом для покупки. Но для большей части покупателей, я уверен, всё будет очень даже по душе.

Так что заезжайте, смотрите, как минимум для понимания предложения на рынке.

На что обратить внимание при выборе таунхауса в КП "Кембридж":

Если поселок вам приглянется, и вы начнете выбирать предметно дом для жизни, стоит обратить внимание на следующее:

1. Часть домов находятся в непосредственной близости от дороги от Покровского на ЦКАД. Шум от машин здесь гарантирован. Увещевания продавцов про то, что в доме шума не слышно, к терапевту.

Так что зону у дороги я бы исключил из "списка претендентов".

2. Я бы воздержался от выбора таунхаусов, выходящих окнами на центральный бульвар. Это в перспективе еще одна активная дорога.

Посудите сами. В Кембридже планируется построить 1100 таунхаусов. У каждого минимум одна машина. Утром из них на работу будут уезжать минимум половина или 500 авто. Т.к. выездов будет 2 или 3, то за два утренних часа мимо вашего дома будет проезжать минимум 150 авто, или машина в минуту. Вполне себе автодорога.

 

3. Наиболее интересными являются таунхаусы, выходящие окнами на задний забор поселка. Наличие приличного участка и при этом без назойливых машин - со временем оцените. Единственно, я почти уверен, что построить что либо на этой территории будет нельзя из-за проходящего там газопровода и коммуникаций. Но эту информацию уточните сами, я не уверен в ее достоверности.

 

4. Обратите внимание, что таунхаусы продаются без перекрытий мансарды. И если вы хотите побольше площади, должны понимать размер затрат - возведение перекрытий в готовом доме дело не самое дешевое и простое.

5. Покупать тауны считаю разумным без отделки. Предложения с отделкой, которые смотрели, были неадекватно дорогие.

6. Планируя ремонт таунов, обратите внимание на то, что они не подключены к газу. Процесс этот довольно затратный по времени. Означает это для вас то, что отделку зимой делать будет очень накладно - топить электричеством еще тот подарочек. И вообще, с платежами за электричество, установкой счетчиков озаботьтесь заранее.

И да, конечно, это означает что покупать таун лучше зимой, за три месяца делать проект, находить работяг и делать черновой ремонт лето-осень. А чистовую отделку пробовать завершить за следующий сезон.

7. Так как в поселке уже обосновались несколько прикормленных подрядчиков по ремонту, то к разным неприятным неожиданностям типа ФМС я бы отнесся серьезно. Все работяги должны иметь патенты или правильные паспорта.

8. В продаже могут появиться слегка измененные тауны - блок на 4 домовладения. У архитектора проекта Кембридж Алексея Дымова появились эскизы новых таунхаусов.

Видимо всем уже поднадоели однотипные ряды таунхаусов, хотят как-то разнообразить территорию. За одно и средний чек на покупку в поселке приподнять.

Но опять же, это всего лишь умозаключения на основе эскизов. Все может быть совсем по другому. Застройщику еще осваивать и осваивать площадку.

И конечно посмотрите форум жителей поселка, там я думаю найдете ответы на все свои вопросы.

Вот собственно и все здравые мысли по выбору тауна в Кембридже.Я в Google+

Надеюсь не был слишком банален.

♦Только начали поиск дома на Новой Риге?

Предлагаем расширенную консультацию с экспертом по загородной недвижимости Новорижского направления.

Сэкономите самое ценное - ваше свободное время.

Согласовать день и время консультации  - пишите на мэйл This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или в ФБ Max Grushan.

novayriga.info

Кембридж, жилой комплекс, ООО Управляющая компания ПРОМСВЯЗЬ, Москва, Покровское (Истринский район), Кембридж кп, 3 – отзывы, сайт, телефон

Виды деятельности:

Квартиры в новостройке с отделкой

Жилые комплексы

Квартиры в новостройках от застройщика эконом-класса

Продажа новых квартир

Жилье

Квартиры в сданных домах

Новостройки от застройщика эконом-класса

Девелопмент

Новостройки с отделкой

Абсолют банк ипотека

Долевое строительство

Застройщик строительство домов

Новостройки ЖК

Новострой

Готовые новостройки

Ипотека на покупку квартиры

Долевка

Ипотека на новостройки

Квартиры от застройщика недорого

Дешево!

Квартиры от застройщика 2018

О компании:

Жилой комплекс, ООО Управляющая компания ПРОМСВЯЗЬ Кембридж занимается: квартирами 2018 от застройщика, продажей квартир в новостройках, дешевым жильем, недорогими квартирами от застройщика, ипотекой на новостройки, долевкой, ипотекой на покупку квартир, готовыми новостройками, новостроями, новостройками ЖК, строительством домов от застройщика.

Также мы занимаемся: долевым строительством, ипотекой от Абсолют банка, новостройками с отделкой, девелопментом, новостройками эконом-класса от застройщика, квартирами в сданных домах, жильем, продажей новых квартир, квартирами эконом-класса в новостройках от застройщика, жилыми комплексами, квартирами в новостройках с отделкой.

Купить новую квартиру от "Кембридж" по доступной цене!

Компания Кембридж находится в городе Москве, по адресу: Покровское (Истринский район), Кембридж кп, 3.

Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 (495) 720-60-06 (отдел продаж), сейчас в Москве – 00:49, мы откроемся через 8 часов 26 минут, посетите наш официальный сайт p-cambridge.ru.

Дата обновления информации: 31 августа 2018 г. 8:21:02

Фотографии компании

   Пока не добавлены

asktel.ru

Кембридж КП - коттеджный поселок «Кембридж». Официальный сайт партнера.

Коттеджный посёлок Кембридж — официальный сайт партнёра

Всегда мечтали жить в Англии? Это легко осуществимо даже не покидая пределов Московской области. Коттеджный посёлок Кембридж на Новорижском шоссе – кусочек туманного Альбиона в ближнем Подмосковье. 24 километра до МКАД, и вы уже в Москве, встраиваетесь в активный деловой ритм столицы.

КП Cambridge — английская архитектура в деталях

Коттеджный посёлок Кембридж представляет собой тихое уединённое место со стильной европейской архитектурой Старой Англии. Двухэтажные таунхаусы выполнены из красного кирпича выполнены по пяти типовым проектам. Особенность их, помимо эффектного выполнения фасадов, большие окна и просторные мансарды с витыми перилами. В таком доме, наполненном солнечными лучами, здорово будет начинать новый день. Обилие света и простора гарантирует вам хорошее настроение. Окна выходят на одну или две стороны дома. А грамотная планировка оставит место для любых, даже самых смелых интерьерных решений.   Площадь коттеджей варьируется от 65 до 180 кв.м., у каждого из домов есть возможность обустройства мансарды на третьем этаже. Каждый из коттеджей имеет придомовой участок, где будет приятно проводить время на воздухе с друзьями и близкими. Площадь участков от 1 до 6 соток. Для вашего «железного коня» тоже найдётся место. Каждый проект предусматривает одно или два парковочных места. Это зависит от площади и особенностей дома. Варианты планировок можно посмотреть на официальном сайте коттеджного посёлка Кембридж и выбрать именно ваш вариант. К каждому из коттеджей подключён газ, электричество, высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение. Отопление осуществляется газовыми котлами последнего поколения. Территория коттеджного посёлка Кембридж на Новой Риге охраняется, а сам он расположен в удалении от шоссе. Такое выгодное положение вдали от промышленных предприятий и крупных населённых пунктов обуславливает прекрасную экологию. Близость заповедных хвойных и смешанных лесов дарит жителям чистый воздух, напоённый ароматом хвои. 

Территория посёлка и инфраструктура

Неподалёку водоёмы, куда всегда можно выезжать на пикник или рыбалку. Территория посёлка также обустроена для прогулок и неспешного променада. Дизайнеры по ландшафту старались сохранить природный рельеф, облагородив его зеленью и деревьями. Благодаря этому жители посёлка получили прекрасное обустроенное место, с множеством клумб, обширной парковой зоной. Инфраструктура создана с учётом потребностей современного жителя. Предусмотрена возможность для проведения досуга как всей семьёй, так и в одиночестве или с компанией друзей. Для семейного досуга на территории посёлка таунхаусов Кембридж, функционирует клуб, там будет интересно не только ребёнку, но и вам тоже. Для самых маленьких жителей всегда открыты двери детского клуба и нескольких детских садов. На свежем воздухе для малышей построен игровой городок. Для детей старшего возраста и подростков обустроен сложный спортивный комплекс. Особой гордостью посёлка является школа с углублённым изучением английского языка. Для взрослых работает фитнес-клуб, ресторан и пиццерия. В небольшом отдалении от посёлка – торгово-развлекательный центр.

Посёлок Кембридж – олицетворение изящества

Жизнь в ближнем пригороде одинаково хорошо подойдёт и для занятых бизнесменов, и для семей с детьми. Здесь вы отдохнёте от шума и суеты и насладитесь прелестями загородной жизни.Задать интересующие вас вопросы и подробнее ознакомиться с информацией о коттеджном посёлке Кембридж можно на официальном сайте. Позаботьтесь о себе – приобретите жильё в комфортном и благоустроенном месте.

www.angel-estate.ru

Блог о жизни на Новой Риге

В этом разделе мы публикуем информацию о всех событиях, мероприятиях, интересных местах на Новорижском шоссе

17.06.2018 318

Недавно побывали в одном из уютнейших мест загорода. Ресторан "Причал" – удачно расположился в 6 км от Новой Риги, прямо на берегу Москвы-реки.

11.04.2018 479

Кто - жители нашего поселка? Они все разные, но можно заметить явные общие черты по образованию, возрасту, социальному статусу, образу жизни и сферам интересов.

27.02.2018 189

Пожалуй, главные достоинства этого места – тишина, спокойствие и возможность уединиться с семьей или компанией друзей в окружении воды, деревьев и загородной архитектуры.

24.02.2018 107

Центр Системной медицины на Новой риге предлагает методику, которая способна творить чудеса! Витапластика запускает процессы самоомоложения кожи!

22.02.2018 91

О концепции ресторана, авторском меню и секретах приготовления блюд рассказывает шеф-повар Светлана Жеребцова.

20.02.2018 76

Сегодня мы хотим рассказать об одном из салонов автохолдинга MAJOR CITY на Новорижском шоссе. О салоне не совсем обычном, можно даже так выразиться, об экзотическом. Продают здесь… эмоции! Те эмоции, что человек испытывает, когда делает крутой вираж на снегоходе, или разрезает гребень волны носом лодки, или со скоростью несется по бездорожью на квадроцикле.

18.02.2018 93

20 минут занятий EMS - фитнесом равны 2 часам в спортзале! Жители Новой Риги могут теперь выбирать из множества доступных фитнес-методик еще и такую необычную, которая вдобавок очень экономит время занятых людей.

16.02.2018 162

«А я и не знала, что в Истре есть такое замечательное место!» Эту фразу я услышала на литературно – музыкальном вечере в кофейне «Тот самый Прохоров» от Светланы, перебравшейся жить из столичного мегаполиса в наши края.

14.02.2018 123

На пятом километре Новорижского шоссе три месяца назад открылся новый ресторан STA.ST 31/01

12.02.2018 90

Специалист Центра системной медицины на Новой Риге показывает на какие биологически активные точки нужно нажать, чтобы избавиться от головной боли.

10.02.2018 112

Отзыв жителя КП Британика

08.02.2018 125

В ТРК Рига Молл на Новой Риге есть удивительное место - "Кроличья Нора". Это мини-зоопарк, в котором можно увидеть даже кинкажу!

poselok-britanika.ru